ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 110-47-17
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

OMOIKIRI SAGAMI. Обзор японских кухонных моек с шумоподавляющим покрытием

Содержание

Серия Omoikiri Sagami представлена прямоугольными кухонными мойками различных размеров.


Для их производства используется хромоникелевая нержавеющая сталь высокого качества, специальное покрытие минимизирует уровень шума при эксплуатации. Комплектация включает все необходимое для установки.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мойки

Модельный ряд

Серия Omoikiri Sagami включает 3 варианта исполнения моек. Среди них найдутся как компактная модель для небольшой кухни, так и более габаритные и функциональные для просторных столешниц.


Перечислим модификации:

1. Omoikiri Sagami 63 IN. Чаша данной мойки имеет размеры 340x420 мм и глубину 174 мм. Удобное боковое крыло продлевает рабочее место, форма поверхности которого способствует быстрому стеканию воды обратно в раковину.


2. Omoikiri Sagami 79 IN. Это увеличенная версия предыдущей модели. При идентичных размерах чаши данная мойка имеет боковое крыло большей ширины (на 160 мм).


3. Omoikiri Sagami 79-2 IN. У данной мойки помимо основной чаши предусмотрена дополнительная размером 180x340 мм, ее также называют «фруктовница». В ней удобно мыть мелкие столовые приборы или овощи с фруктами. Компактное боковое крыло с выпуклыми линиями удобно для сушки посуды или плодов.


В основной чаше каждой из моделей имеется отверстие для перелива.

Конструкция и особенности

Все мойки «Омойкири Сагами» предусматривают врезной тип монтажа на столешницу. Чаши со стенками толщиной 0,9 мм изготовлены из нержавеющей стали марки 304 цельнотянутым способом.


Это означает, что изделие выполнено из цельного металлического листа, который в процессе производства помещают в специальную пресс-форму. В результате готовое изделие не имеет швов.


Сплав содержит большую массовую долю хрома и никеля: 18% и 8% соответственно. Эти элементы обеспечивают максимальную защиту от коррозии и прочность стали, а также ее устойчивость к воздействию химически активных веществ.


На обратную сторону мойки нанесено шумоподавляющее покрытие. Оно состоит из двух компонентов: специального противошумного состава и резиновой накладки на дне. Все это снижает шум от потока воды и использования мойки в целом.


Оптимальная глубина чаши (180 мм) позволяет вместить много посуды. Мыть ее будет удобнее, при этом вода меньше разбрызгивается на столешницу.


Радиус угла составляет 60 градусов, благодаря чему чаша получила практичную обтекаемость, и ее проще привести в порядок после использования. Поддерживать мойку в чистоте не составит труда, так как она не требует особого ухода.


Универсальные размеры чаши позволяют использовать в комплекте с мойкой различные дополнительные аксессуары. Например, корзину для сушки посуды или мытья овощей и фруктов.


Она может размещаться непосредственно в чаше для экономии кухонного пространства или на крыле мойки.

Комплектация

Сразу стоит отметить упаковку Omoikiri Sagami, которая состоит из картонного обрамления с пенопластовыми уголками. Она продумана таким образом, чтобы мойка не могла повредиться при транспортировке.


В комплект входит все, что необходимо для установки и подключения изделия:

  • крепление для монтажа;
  • уплотнительная прокладка;
  • донный клапан;
  • сифон;
  • слив;
  • перелив.


Также прилагается подробная инструкция по установке мойки и гарантийный талон. Производитель предоставляет гарантию на Omoikiri Sagami на 15 лет.

О производителе

Более 25 лет японская компания Omoikiri занимается производством современной техники для кухни. Вся продукция данного бренда проходит экспертный контроль качества в несколько этапов, от заготовок до готовых изделий, и соответствует мировым стандартам.


Заключение

Серия Omoikiri Sagami представлена тремя практичными моделями, размеры которых предусматривают возможность установки на любой кухне: от малогабаритной до большой.


Изделия выполнены из цельных листов стали марки 304, которая обладает максимальной устойчивостью к коррозии и повреждениям. Шумоподавляющее покрытие обеспечивает комфортную эксплуатацию мойки.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp