ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 110-47-17
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

OMOIKIRI AMADARE. Обзор стильных и практичных моек из японской стали с шумоподавляющим покрытием

Содержание

Изделия Omoikiri Amadare — это минимализм и лаконичность, объединившиеся в надежных мойках из нержавеющей стали. Плоский край чаш не выступает над поверхностью столешницы, что соответствует современным трендам в интерьере.


Внешняя эстетика дополняется комфортным использованием благодаря наличию шумоподавляющего покрытия.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мойки

Конструкция и материалы

Серия представлена прямоугольными мойками, предполагающими врезной монтаж.


Модели Amadare различаются лишь размером, выбор которого зависит от габаритов вашей кухни. В каждой из них предусмотрено готовое отверстие для установки смесителя.

В комплекте предоставляется все необходимое для монтажа мойки:

  • сифон;
  • донный клапан;
  • слив;
  • перелив;
  • набор креплений;
  • уплотнительная подкладка;
  • подробная инструкция.


Все мойки аккуратно упакованы в прочный пластиковый пакет и картонную коробку с пенопластовыми уголками, которые защищают от повреждений при транспортировке. Также там находится гарантийный талон: производитель предоставляет 15-летнюю гарантию на данные изделия.


Кухонные мойки Omoikiri Amadare выполнены из японской нержавеющей стали толщиной 1 мм. В состав этого высококачественного сплава входит 18% хрома и 8% никеля, что обеспечивает максимальную защиту от коррозии и стойкость к кислотной среде. Для повышения прочности стали производитель использует свою уникальную технологию обработки холодом Gokin, которая значительно улучшает показатели твердости и износостойкости материала.


Среди других немаловажных преимуществ хромоникелевого сплава стоить отметить жаростойкость. Металл без проблем выдерживает нагревание до 900 °C. Это тот самый случай, когда можно не бояться поставить в мойку раскаленную сковороду, только что снятую с плиты — на поверхности раковины не останется никаких следов.


«Омойкири Амадаре» изготавливаются цельнотянутым способом. Что это значит? Цельный лист стали помещается в пресс-форму, в результате чего получают готовое изделие без единого шва. Такой метод положительно сказывается как на привлекательности изделий, так и на их стоимости, а качество остается на высшем уровне.


На шумность мойки влияют 2 основных фактора: толщина дна и стенок, а также наличие специальных покрытий. Чем больший слой металла используется, тем ниже уровень шума при использовании раковины.


Толщина моек Amadare равна 1 мм. Это является показателем высокого качества и надежности — у среднестатистических кухонных раковин из нержавейки этот показатель составляет около 0,6 мм.


Корпус обработан специальным противошумным составом, который дополнен резиновыми накладками. Все это способствует существенному снижению шума от потока воды.


Несмотря на прямоугольную форму, мойки Amadare просты в уходе и легко очищаются. Благодаря скругленным углам (внутренний радиус составляет 15 мм) поверхность чаши не имеет труднодоступных зон.


Для ухода за мойкой понадобится обычная губка и привычное моющее средство. Если у вас жесткая вода, то периодически можно использовать противоизвестковые составы.

Особенности моделей

Серия Amadare включает 4 варианта кухонных моек:

1. Amadare 39 IN — самая компактная версия данной линейки. Ее общий размер составляет 390x505 мм, чаша — 340x400 мм.


2. Amadare 45 IN имеет размер 450x505 мм и квадратную чашу 400x400 мм глубиной 190 мм.


3. Amadare 50 IN размером 500x505 мм оборудована чашей 450x400 мм со стандартной для данной серии глубиной 190 мм.


4. Amadare 55 IN — самая большая раковина с размерами 550x505 мм и чашей 500x400 мм.


Первая модель подходит для врезной установки в шкаф 45 см, вторая — 50 см, остальные имеют более широкую прямоугольную чашу и предполагают базу от 60 см.


Мойки Amadare очень практичны благодаря своей универсальности. К ним подходят многие аксессуары Omoikiri. Например, с любой из этих моделей можно использовать корзину для сушки, в которой также удобно промывать овощи или фрукты.


Также к ним подходит функциональный ролл-мат, который, как коврик, расстилается на мойке, оптимизируя рабочую зону кухни. Он хорош и для сушки посуды, и для мытья продуктов, и как подставка под горячее, а после использования просто сворачивается в компактный рулон и не занимает много места.


Строгий контроль качества

Компания Omoikiri не зря предоставляет 15-летнюю гарантию на свою продукцию — производитель полностью уверен в качестве и долговечности. В процессе изготовления мойки из нержавеющей стали проходят многоуровневый контроль, который включает в себя проверку всех металлических заготовок, состава стали на соответствие стандартам и указанной маркировке, а также необходимые тесты на всех этапах производства.


Заключение

Кухонные мойки Omoikiri Amadare из нержавеющей стали обладают отличными эксплуатационными характеристиками и стильным дизайном. Качественные материалы и современные технологии обеспечивают прочность и долговечность, а продуманная форма – простоту в уходе. К мойкам «Амадаре» легко подобрать как смеситель, так и другие аксессуары.


Хромоникелевая нержавеющая сталь обладает повышенной устойчивостью к коррозии, химическим воздействиям и высоким температурам, поэтому надолго сохраняет первозданный вид. Специальное шумоподавляющее покрытие обеспечивает комфортную эксплуатацию.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp