ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 110-47-17
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

OMOIKIRI AKISAME. Обзор кухонной мойки из нержавейки для врезного монтажа

Содержание

Японские кухонные мойки Omoikiri Akisame разработаны для тех, кто предпочитает врезную установку. Так называемый подстольный монтаж вровень со столешницей обеспечит чистоту и опрятный внешний вид рабочей поверхности.


Модели изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, представленной в нескольких оттеночных вариациях. Минималистичный дизайн со строгими линиями эффектно дополнит интерьер, оформленный в современном стиле.


Мойки Akisame представлены брендом-производителем Omoikiri с одной или двумя чашами в большом разнообразии размеров, что позволяет легко подобрать модель для малогабаритной или просторной кухни.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мойки

Материалы и технологии

Начиная с момента выпуска первой нержавеющей мойки с логотипом компании Omoikiri в 1983 году, японский производитель использует исключительно качественное сырье проверенных брендов. Одними из поставщиков хромоникелевой нержавеющей стали являются торговые марки Nisshin Steel Co., Ltd. и пр.


Высококачественная нержавейка соответствует маркировке 18/8, что означает состав металла: 18% хрома/8% никеля. Такое процентное соотношение компонентов обеспечивает надежную защиту от возникновения коррозии.


При производстве кухонных моек серии Akisame бренд-производитель Omoikiri применяет технологию PVD. Благодаря специальной обработке металла в процессе конденсации модифицируются свойства его поверхности. PVD-технология, не изменяя биохимический функционал основного сплава, позволяет создать на нем защитный слой.


Образованное PVD-покрытие обладает следующими характеристиками и свойствами:

  • плотно прилегает к основанию (нержавейке);
  • не имеет микротрещин;
  • обладает большой устойчивостью к истиранию;
  • продлевает срок сохранности эстетичного внешнего вида поверхности;
  • полностью безопасно для человека;
  • уменьшает образование известкового налета, трудно смываемых отложений;
  • облегчает влажную уборку.


Бренд Omoikiri предоставляет гарантию на PVD-покрытие сроком на 2 года.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мойки

Кухонные мойки из линейки Omoikiri Akisame, имеющие матовую полировку, отличаются стойкостью к появлению царапин. Корпус из нержавейки обрабатывается специальным противошумным составом. Для увеличения шумоподавления предусмотрены дополнительные резиновые накладки на дне чаши.


Особенности модельного ряда

В производстве кухонных моек Omoikiri Akisame применяется нержавеющая сталь толщиной 1,2 мм, что обеспечивает прочность изделия и устойчивость к ударам. Производитель предоставляет гарантию на продукцию сроком на 15 лет. Все мойки имеют прямоугольную форму, различаясь расположением крыла (слева или справа) для 2-чашевых моделей, размерами чаши и монтажной тумбы.


При одинаковой глубине (200 мм) мойки имеют различную ширину, что позволяет подобрать изделие под габариты столешницы и свои личные предпочтения:

Кроме стандартного оттенка «Нержавеющая сталь», кухонные мойки серии Akisame представлены в цветах «Светлое золото» (Omoikiri Akisame 78-LG-R или 100-2-LG-L) и «Вороненая сталь» (Omoikiri Akisame 100-2-GM-L; 78-GM-L или 65-GM-R). В зависимости от габаритов мойки изменяются и размеры монтажной тумбы, которые указываются в технических характеристиках каждой модели.


Комплект поставки

Мойки для кухни из нержавеющей стали Akisame от бренда-производителя Omoikiri поставляются в полной комплектации.

В нее входят:

1. Сифон с возможностью подключения посудомоечной и стиральной машин.

2. Слив, перелив.

3. Донный клапан.

4. Полный набор крепежа для установки.


5. Корзинчатый вентиль.

6. Декоративная накладка.

7. Руководство по монтажу и эксплуатации.

8. Гарантийный талон.

Все комплектующие кухонной мойки тщательно упакованы для безопасной транспортировки. Предусмотрен полиэтилен и нетканый материал, а также уголки из пенопласта. В качестве упаковки выступает прочная картонная коробка.


Заключение

Кухонные мойки из нержавеющей стали Omoikiri Akisame подходят для врезного монтажа вровень с рабочей столешницей. Стандартные одинарные модели и мойки с двумя чашами имеют прямоугольную форму и лаконичные, строгие линии.


Изделия серебристого и золотистого цветов отлично впишутся в дизайн интерьера, оформленного в духе лофта, hi-tech и других современных стилей. Причем производитель предусмотрел возможность комбинирования моек со смесителями собственного производства. Собрать идеальный комплект сантехники для кухни не составит труда!

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp